>
>
Настойчивые рекомендации
Новогодние туры из Перми

Настойчивые рекомендации

11.11.2020

Время неумолимо приближается к самому главному празднику страны- Новому году. И люди все чаще начинают задаваться вопросом: где и как отметить этот праздник? Благодаря тому, что несколько лет назад россияне получили « новогодние каникулы», многие стали использовать эту возможность, чтобы отправиться в путешествие.  Вот только в этом году путешествиям, возможно, не суждено сбыться.

Не так давно МИД, а затем и Роспотребнадзор, дали пока еще неофициальные рекомендации (читать как «обязательные к выполнению») относительно заграничных поездок. Из-за продолжающегося  во многих странах карантина, а также введения новых мер, российским туристам рекомендуется на новогодние праздники остаться дома. Из-за сложившейся ситуации люди, решившиеся все-таки выехать за рубеж, могут весь свой отпуск провести на карантине в чужой стране.

В своем интервью глава Роспотребнадзора Анна Попова рекомендовала все новогодние каникулы провести дома, сочетая их с отдыхом на свежем воздухе, в идеале на даче.

Хочется отметить, что тех, кто все-таки решится отправиться в путешествие за границу, неприятности могут ожидать не только в другой стране, но и по возвращению домой. В этом смогли убедиться туристы, которых МИД эвакуировал  из-за границы, а затем попытался стрясти с них обратно «лишние» деньги.

В общем, на сегодняшний день лучшим решением будет обратить свое внимание на многочисленные новогодние туры по России https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/novogodnie_tury.

Благо, страна у нас огромная и есть где развернуться и погулять вволю широкой русской душе. 


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся