>
>
Рекомендуем к просмотру
Туры выходного дня из Перми

Рекомендуем к просмотру

11.11.2020

Месяц назад на телеканале  Premier состоялась премьера телесериала «Территория». Чем же так примечателен этот сериал? В первую очередь тем, что съемки проходили снова в Пермском крае, а потому в кадре постоянно появляются милые сердцу пейзажи. На этот раз режиссеры обратились к мистической стороне нашего края и решили обыграть поверья коми-пермяцкого народа о чуди, шаманах и других мифических сущностях. Не будем вдаваться в подробности, на сколько точно москвичам удалось передать местный фольклор, но фильм достоин того, чтобы его посмотреть. Сериал с первых минут захватывает вас и держит в напряжении до конца, а неожиданная развязка вообще может вогнать в ступор… Единственное, что окончание сериала получилось несколько скомканным и не дало ответ на то, чем закончится эта история. Но все же посмотреть его стоит.

Хочется предупредить сразу, что слабонервным фильм к просмотру не рекомендуется, кроме того в фильме присутствует ненормативная лексика. Сейчас сериал уже в свободном доступе, поэтому скачивайте, собирайте друзей, запасайтесь вкусняшками и наслаждайтесь просмотром!

Российские режиссеры все чаще и чаще обращают свое внимание на Пермский край. Их привлекает дикая практически нетронутая рукой человека природа тайги, реки с бурным течением и живописные скальные останцы. Наша природа поистине прекрасна, и это признают многие гости из других регионов. Убедиться в этом можете и вы, отправившись в туры выходного дня из Перми https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся