>
>
На 300 млн лет назад
Туры выходного дня из Перми

На 300 млн лет назад

13.10.2020

Согласно рассказам современников, Владимир Ленин считал, что кино является важнейшим из искусств. И правда, влияние кинофильмов на людей просто огромно. Ведь с его помощью можно донести какие-то важные вещи и мысли до широких масс. И сегодня этим активно пользуются не только сами писатели и сценаристы, но и различные политики, производители товаров и услуг. Например, с помощью кино можно призвать людей покупать тот или иной товар, или быть лояльным к власти, или вести определенный образ жизни и т.п.

А еще с помощью кино можно заниматься просветительской деятельностью, воспитывая любовь к родине, своему народу, природе и в целом к этому миру. А для воспитания самых маленьких можно использовать мультфильмы, которые помогут малышам узнать много нового и интересного.

Не так давно стало известно, что к 300-летию Перми будет выпущен мультфильм о Пермском периоде. Называться он будет «Приключения в мире Пермского периода».  Мультфильм будет рассказывать историю двух современных ребят- Маруси и Платона, которые вместе с музейным котом переместятся во времени на 300 млн лет назад в палеонтологический период. Также по задумке авторов, в нашем времени окажется растительноядный Эстемменозух, которому придется познакомиться с жизнью современной Перми.

Думаем, что этот мультфильм придется по нраву не только детям, но и их родителям. Поэтому с нетерпением ждем выхода этого мультфильма на широкие экраны.

Кстати, прикоснуться к древней истории Перми можно и в турах выходного дня zolotoy-kompas.ru



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся