>
>
Прикамье туристическое
Туры выходного дня из Перми

Прикамье туристическое

13.08.2020

Наш край богат природными и культурными достопримечательностями. Однако об этом мало кто знает не только в России в целом, но и даже в самом Пермском крае. Не так давно глава Пермского края Дмитрий Махонин подчеркнул в своем выступлении, что необходимо увеличивать количество туристов в Пермский край, в том числе и за счет событийного туризма.

И вот наш край вошел в список 14 регионов России с перспективными программами развития туризма. С целью освящения и раскрытия для читателей культурно-исторического разнообразия и природно-рекреационных  ресурсов, в Прикамье с 12 по 16 августа прибудут журналисты известных печатных и интернет изданий, таких как Комсомольская правда», Elle, Time out, порталов «Туризм и отдых», Turister и другие.

В первую очередь журналисты смогут познакомиться с музеем под открытым небом "Хохловка", купеческим городом Кунгуром, Губахой, Соликамском, а также главными объектами Прикамья, которые стали настоящей визитной карточкой нашего края. Например, для участников пресс-тура подготовлена программа по северу Пермского края с посещением Белогорского монастыря и самого древнего города Прикамья- Чердыни. Смогут журналисты и отведать уральской кухни в рамках данного мероприятия, где местные шеф-повара накормят гостей уральским курником, борщом с телячьими щечками и всевозможными разносолами.

Если и вы не знаете ничего о своем крае, то мы приглашаем вас в туры выходного дня, где вы сможете полюбоваться красотами родного Прикамья. Туры смотреть здесь zolotoy-kompas.ru


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся