>
>
Нам и здесь хорошо отдыхается
туры на Байкал из Перми

Нам и здесь хорошо отдыхается

12.08.2020

Не смотря на то, что так полюбившаяся россиянам Турция вновь открыта для посещения, российский юг не потерял своих позиций и по-прежнему пользуется спросом. Нет аннуляций, перераспределение в пользу Турции незначительно.

Согласно статистике , стоимость на отдых в России пока не изменилась. А бюджетный отдых на отечественных курортах даже дешевле на 20%.


Стоит отметить, что мера для развития российского туризма, которая предусматривает возвращение части затраченных на покупку тура денег туристу, вызвала большой интерес у россиян. По мнению специалистов, подобный "кэшбек" отечественные туристы и в обычное время приняли бы на ура, а теперь он стал отличным подспорьем. Люди звонят, задают уточняющие вопросы, готовы воспользоваться возможностью. Акция стартует в августе и коснется всех регионов, кроме тех, где и так повышенный спрос на отдых. Следует заметить, что всеми любимые Краснодарский край и Алтай в этот список не входят.


Также для поддержки туризма были введены чартеры в необычные туристические регионы, такие как Алтай, Байкал, Хакасия, Калининград, которые вполне оправдали себя.

Если вы планируете отдых в России с кэшбеком, то лучше поездки на Байкал, наверное, не найти. Мы уже не первый год возим туда туристов и можем сказать, что Байкал- одно из лучших направлений в России. С нашим предложением вы можете познакомиться, пройдя по этой ссылке https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/tury_po_rossii_altay_iz_permi_baikal_iz_permi/otdyh_na_baykale



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся