>
>
Так будет ли аквапарк в Перми?
Туры в аквапарки Казани из Перми

Так будет ли аквапарк в Перми?

17.02.2020

И снова о наболевшем. Уже много лет пермяки вынуждены ездить отдыхать в туры в аквапарки Казани из Перми, так как в нашем городе никак не могут построить свой центр водных развлечений.

И вот очередная новость о том, что возможно аквапарк все-таки будет. Проект будущего здания предоставила депутатам Законодательного собрания Прикамья компания АО «Сибинтел – Девелопмент», которая годом ранее построила аналогичный центр в Тюмени.

Для постройки долгожданного центра планируется предоставить участок по адресу Калиниа,84, который расположен в Закамске. Согласно проекту общая площадь аквапарка и фитнес-центра будет составлять 50 тысяч кв.м. На постройку подобного здания, по предварительным подсчетам, необходимо 5 млрд рублей.

Также не забыли уже и подсчитать среднюю стоимость посещения аквапарка, а это около 1500 тысяч рублей. Годовой же абонемент в фитнес-центр с бассейном планируется продавать за 22,5 тысячи рублей.

Правда, пермяки восприняли подобную новость без особого энтузиазма. В соцсетях негодуют:" 10 лет построить не могут, а они уже цену билетов рассчитали !". Кто-то посчитал, что рано назначать стоимость входных билетов:" .....к тому времени, как постоят - будет все 3т.р. ". Не забыли напомнить и про все еще недостроенный зоопарк.

Сколько будут нам рассказывать про пермский аквапарк, сколько его будут строить- неизвестно никому. Но судя по всему, пермякам еще долго придется ездить в туры в аквапарки Казани из Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся