>
>
Нам не страшен злобный грипп!
горячие источники из Перми

Нам не страшен злобный грипп!

13.02.2020

Нас уже не первый месяц стращают новостями о коронавирусе из Китая, постоянно нагнетая обстановку. В такой ситуации, наверное, было бы разумнее остаться в России и отдать предпочтение внутренним направлениям, например, съездить на горячие источники из Перми. Но все-таки находится довольно много туристов, которых не останавливают подобные новости и они не намерены отказываться от запланированной поездки. Недавно был проведен опрос, целью которого было выяснить, как именно влияют подобные известия об эпидемиях на планы туристов.

Так, 34% опрошенных ответили, что стараются принимать взвешенное решение и до последнего следят за развитием событий и уже накануне поездки окончательно что-то решают. Довольно большой процент (34%) сказали, что лучше откажутся от поездки, чтобы зря не рисковать.

Около 12% респондентов оказались настроены более решительно и сказали, что поедут в любом случае. Стоит заметить, что среди мужчин таких оказалось значительно больше (20%), чем женщин (7%).

Еще 15% опрошенных высказали мнение, что слухи об эпидемиях слишком преувеличены, а потому они не собираются отказываться от своих планов.

Также 9% предпочитают проявить осторожность и считают правильным отказаться от всех поездок в ближайшее время. В этом случае мужчин (8%) и женщин (10%) оказалось практически одинаковое количество.

И 3% респондентов сказали, что ни за что не откажутся от поездки, так как не хотят потерять деньги за оплаченный отдых.

Какую бы позицию вы не приняли, будьте осторожны и берегите себя. А если вы все-таки не любите рисковать своим здоровьем, то у нас в России также есть множество интересных направлений, таких как на горячие источники из Перми, где вы тоже сможете отлично провести время.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся