>
>
Где отмечают праздники россияне?
Весенние сплавы

Где отмечают праздники россияне?

10.02.2020

Весна все ближе, а значит скоро мы начнем собираться на так полюбившиеся нашим туристам весенние сплавы. Почти всегда на майские праздники мы отправляемся куда-нибудь, чтобы испытать весь драйв и экстрим, который может нам подарить бурная весенняя вода. И надо заметить, что с каждым годом количество желающих поехать на весенние сплавы только возрастает.

Но это мы, а чем планируют заняться в ближайшие праздники другие россияне? Нас ждут 23 февраля, 8 Марта и любимые всеми майские праздники.

Так, к примеру, самым популярным направлением на 23 февраля стал город Сочи. Следом идут Симферополь и Минеральные Воды. В прошлом году большим спросом на День защитника Отечества пользовалась столица Грузии, но в этом году поехать в Тбилиси планирует в 6 раз меньше туристов.

На 8 марта в лидерах также оказались Сочи, МинВоды и Симферополь, а также Краснодар и Калининград. Из зарубежных направлений самыми востребованные оказались Стамбул, Вена, Рим, Прага и Ереван.

На майские праздники российские туристы планируют отправиться в Симферополь, в Сочи и Калининград. Самыми популярными заграничными направлениями стали Ереван, Белград, Тель-Авив, Прага и Рига.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся