>
>
Все по новому!
автобусные туры в Санкт-Петербург

Все по новому!

27.01.2020

Новый год- время для перемен, в том числе и в путешествиях. Кто-то наконец-то решится и отправится в автобусные туры в Санкт-Петербург, как давно мечтал. Кто-то впервые поедет за границу. Кто-то решится на самостоятельное путешествие...Что путешественники решили поменять в своих поездках в наступившем 2020 году?

Значительное большинство (40,5%) в течение этого года собираются отправиться в заграничную поездку в страну, где еще ни разу не были.

15,7% российских туристов в ближайший год планируют отправиться в небольшое путешествие по соседству с местом своего проживания. Еще 14,2% респондентов хотят в этом году отправиться в самостоятельное путешествие.

9,1% опрошенных заявили, что в этом году планируют не просто путешествовать, но и делать это осознанно, стараясь минимизировать вред для окружающей среды. Например, они намерены выбрать вместо самолета другой вид транспорт, более экологичный.
22,3% туристов ничего нового привносить в свои путешествия не собираются, их и так все устраивает.

Если в ваши планы также ходит поездка в автобусные туры в Санкт-Петербург, то мы с радостью поможем вам в осуществлении этих планов.

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся