>
>
Для любителей погорячее
туры на горячие источники Тюмени

Для любителей погорячее

20.01.2020

Тюменская область давно славится своими термальными водами и туда регулярно возят туристов в туры на горячие источники Тюмени. Летом прошлого года для жителей этого сибирского города преподнесли сюрприз: открылся долгожданный аквапарк "Лето-лето", который сразу завоевал любовь тюменцев и гостей города. И вот в уходящем году новый подарок: 1 декабря в аквапарке состоялось открытие нового минерального источника. Его изюминкой стала скважина в 1248 метров, чтобы прямо из-под земли в комплекс поступала целебная термальная вода с уникальным составом. Средняя температура воды в источнике составляет +38... +43 °C.

Уникальные свойства воды позволяют не только расслабиться и отдохнуть, но и оказывают целебный эффект на организм. Но чтобы в полной мере испытать на себе пользу подобного купания, лучше посещать источник курсом 7-10 дней.

Попасть на горячий источник можно через аквазону аквапарка. При желании можно купить билет только в аквапарк, а можно с посещением термального источника

Но и это еще не все: уже в следующем году планируется открыть spa-комплекс с тематическими банями и саунами, релакс-зону и бассейн с морской водой.

Если вы чувствуете, что вам нужен отдых, то почему бы не отправиться в туры на горячие источники Тюмени?
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся