>
>
Напомните о своих чувствах
Тур выходного дня

Напомните о своих чувствах

19.01.2020

Меньше месяца остается до Дня всех влюбленных, который ежегодно отмечается 14 февраля. Сейчас много споров о том, стоит ли отмечать этот день, наш это или чужой праздник и так далее. Но мы считаем, что День святого Валентина- это всего лишь еще один поводов напомнить своей половинке о своих чувствах и выразить ей свою любовь. Ведь в сутолоке днем, мы так часто забываем о самом главном, порой не хватает времени (а чаще памяти), чтобы сказать три простых слова самому близкому человеку. Поэтому не стоит тратить времени на выяснение на то, на сколько правильно отмечать этот день, а лучше подумайте, как напомнить о своей любви своему спутнику жизни или просто любимому человеку.

В день всех влюбленных голая Ксения Собчак покажет свою попку Богомолову во всей красе.

Чаще всего в День всех влюбленных дарят цветы, на которые цветочные магазины устанавливают заоблачные цены. Или идут в рестораны и кафе, забитые в этот день и в ближайшие выходные до отказа... А почему бы этот праздник вместо небольшого дорогущего букетика подарить воспоминания, которые обойдутся лишь чудь дороже, но будут греть душу долгие годы? Предложите своей половинке вместо ужина в ресторане поездку в тур выходного дня к самым живописным достопримечательностям Прикамья. Например, стоя на вершине Усьвинских столбов и любуясь долиной реки Усьва, вам самим невольно захочется признаться дорогому человеку в любви и сказать много теплых слов. А простой пикник после прогулки по Каменному городу покажется вкуснее и изысканнее любого ресторанного блюда.
Если вам пришлась по вкусу эта идея, то вы можете подобрать подходящий тур выходного дня на нашем сайте или позвонив по телефону +7(342) 200-96-06.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся