>
>
Последний богатырь в Прикамье
Туры выходного дня из Перми

Последний богатырь в Прикамье

06.01.2020

Мы так часто организует туры выходного дня из Перми, что, кажется, уже нет тех, кто бы мог сомневаться в красоте нашего края. А если у вас еще есть какие-то сомнения по этому поводу и вы считаете, что у нас нет ничего достойного и интересного, то срочно отправляйтесь в туры выходного дня из Перми, где сможете убедиться в обратном.

И если кто-то все еще неуверен, что Пермский край невероятно красив, то именитые режиссеры знают точно, что прикамская природа одна из лучших декораций для киношедевров. Напомним, ранее мы уже писали о том, что у нас планируется снимать продолжение фильма "Последний богатырь", вышедшего на экраны в 2017 году. И вот на горе Крестовой в декабре 2019 года проходили съемки второй части фильма-сказки "Последний богатырь".

Летом 2019 года начались съемки этого фильма и ради этого съемочная группа построила целый город декораций. Кроме Пермского края в фильме запечатленными оказались природные красоты Карелии и Краснодарского края.

Согласно планам режиссеров, вторая часть сказки-фильма должна выйти 24 декабря 2020 года. Но параллельно съемкам второй части идут съемки еще и третьей части "Последнего богатыря", которая должна порадовать зрителей, выйдя на экраны в 2021 году.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся