>
>
Тепло ли вам, пермяки?
Тур выходного дня

Тепло ли вам, пермяки?

19.12.2019

Уральская погода славится своей суровостью и капризностью. Сложно предугадать, чем нас порадует природа на следующей неделе. Вот и очередной сюрприз готовит для нас новогодняя ночь. Согласно прогнозам синоптиков, в ночь с 31 декабря на 1 января температура воздуха может опуститься до -33 градусов. А в дальнейшем возможно похолодание до -41 градуса...

Хотя стоит ли доверять прогнозам синоптиков? Ведь не зря в народе ходит так много шуток относиться прогноза погоды. Да и страшны ли нам подобные "сюрпризы" Дедушки Мороза? Мы выросли на Урале и привыкли к любым капризам природы. Даже в самый сильный мороз у главной елки Перми в полночь будет многолюдно, шумно и весело!

А уж настоящих туристов и любителей природы подобными прогнозами не напугать. Мы оденемся потеплее, заварим в термосе горячего чая или кофе и отправимся в тур выходного дня в леса и горы, любоваться зимними пейзажами. Кто уже ходил в подобный зимний тур выходного дня, знает, что будет не просто тепло, а даже жарко! Как говорится, не бывает плохой погоды, бывает плохая экипировка. Поэтому утепляемся и идем веселиться на улицу, любоваться белым снегом, хрустальным льдом, ярким солнышком и румяными щеками окружающих!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся