>
>
Через неделю начинаются детские каникулы!
Через неделю начинаются детские каникулы!

Через неделю начинаются детские каникулы!

25.10.2014

В эти детские каникулы у нас есть несколько интересных предложений для Вашего отдыха!

Одно из самых интересных будет со второго по четвертое ноября, экскурсионный тур в Казань! Эта поездка наверняка Вам понравится! Вы увидите и Раифскую обитель, осмотрите с экскурсионной программой Остров-град Свияжск. В самой Казани посетите музей 1000-летия и познакомитесь со всеми ее достопримечательностями. Так же заедете в Казанский кремль, где, кроме экскурсионно программы для Вас проведут мастер-класс по завязыванию платков!

Восьмого ноября будет проведена экскурсия в п.Звездный, в музей-бункер под землей. Раньше он был командным центром, в котором размещался пунк контроля за всеми ядерными ракетами в нашем крае. После того, как началась программа по разооружению, бункер переделали в музей и теперь проводят интересные патриотические экскурсии, где можно узнать и о противостоянии России и США в прошлом, можно узнать о ракетных комплексах, "ядерных поездах" и многом другом! Экскурсия очень интересная!

Девятого ноября пройдет экскурсия на страусинную ферму! На этой страусинной ферме, которая располагается недалеко от Красавинского моста, есть не только страусы, но и канадские бизоны, утки, индоутки, гуси, куры. Есть несколько вислобрюхих вьетнамских свиней, козы, барашки, кролики! В общем, эта экскурсия не оставит равнодушными Ваших детей! Всех животных, кроме бизонов, можно кормить! Представьте, сколько будет эмоций у Ваших детей! В конце экскурсии группу накормят страус-догами ( как хот-доги, только сосиски из страусинного мяса), напоят чаем с конфетами!

Друзья! Мы работаем для Вас! Что бы Ваш отдых и досуг был действительно интересным и незабываемым!

Ваш "Золотой компас"!

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся