Горячие источники Тюмени из Перми

Подождем...

16.12.2019

Уже не первый год пермяки с удовольствием ездят на горячие источники Тюмени из Перми. Еще много веков назад люди заметили, что термальные воды дарят не только расслабление, но и оздоравливают. Поэтому открытие в Тюмени термальных источников стало настоящим подарком природы людям. Однако, ездить по десять часов в Тюмень и столько же обратно довольно сложно, не каждый решается на такую поездку.

Но не так давно стало известно о намерениях возвести в Перми свой термальный комплекс, который планируют построить в Свердловском районе на улице Героев Хасана. Планируется, что новый объект разместят на территории закрытого на сегодняшний день завода ЖБК-1. Пока все на стадии планирования, готовый проект должен будет появиться в конце следующего года.

Правда вот жители Перми встретили эту новость не очень однозначно. Кто-то порадовался новости, но кто-то отнесся к сообщениям о строительстве пермских терм довольно скептически. Что неудивительно, так как нас уже лет десять "радуют" бесконечными новостями о строительстве аквапарка. Да и постройка нового зоопарка тянется бесконечно долго. Поэтому, стоит ли доверять подобным сообщениям или нет, покажет время. А пока пермякам остается ездить на горячие источники Тюмени из Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся