>
>
С Днем Конституции!
Автобусные туры в Москву из Перми

С Днем Конституции!

12.12.2019

Кто много путешествует, тот знает, сколь велика и прекрасна наша страна. Если вы хотите отправиться в автобусные туры в Москву из Перми, то вам придется проехать целые сутки. А чтобы проехать всю страну с востока на запад, понадобится больше 10 дней. Можно потратить на путешествия долгие годы, но так и не познать свою родину до конца. Все равно останется множество потаенных уголков, и каждый из них- единственный на всем белом свете....А мир и порядок, равенство прав и стабильность на территории нашей огромной страны регулирует Конституция Российской Федерации.

12 декабря 1993 года в ходе всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации, которая считается основным государственным Законом. Этот закон определяет права и свободы граждан, дает возможность планировать общественную и государственную деятельность законно и справедливо.

Позвольте в этот праздник пожелать вам всегда испытывать гордость за свою родную землю, жить на ней счастливо и достойно, путешествовать и узнавать ее с каждым днем все больше, а главное еще сильнее любить свою великую Родину.

А мы в свою очередь поможем вам лучше узнать свою страну. Туры выходного дня, экскурсии, автобусные туры в Москву из Перми, активные походы по России и многие другие путешествия позволят вам взглянуть на Россию с различных сторон и увидеть всю ее красоту.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся