>
>
Мамонты, древние птицы и городища...
Туры выходного дня из Перми

Мамонты, древние птицы и городища...

09.12.2019

История земли пермской началось задолго до основания самого города Пермь. На территории современного Пермского края люди живут уже ни одно тысячелетие, и, конечно же, история нашей земли не менее богатая и увлекательная, чем история египетских пирамид. Отправляясь в туры выходного дня из Перми по краю, вас буквально на каждом шагу будут окружать тайны и легенды. Каждый камень, каждая река или пещера хотят рассказать своим гостям удивительные истории...

Неудивительно, что в этом году ледовый городок на городской эспланаде будет посвящен легендам древней Пармы. Его общая площадь будет составлять свыше 23 150 квадратных метров.

По задумке авторов проекта, ледовый городок в этом году будет состоять из 12 самостоятельных объектов, но все они будут объединены одной темой- древняя культура и история Прикамья.

В ледовых горках пермяки смогут увидеть древних мамонтов, сказочных птиц, караваны и старинные городища. Всего планируется изготовить 20 горок с 24 скатами, высота которых будет варьироваться от 1 до 3 метров. Чтобы изготовить всю эту красоту мастерам понадобится 1823 кубических метра льда!

Открытие ледового городка запланировано на 30 декабря 2019 года. Не теряйте времени дома в новогодние каникулы, а лучше посетите ледовый городок. Тем более вход на его территорию и все развлечения внутри абсолютно бесплатны. А еще вы можете отправиться в туры выходного дня из Перми, где вы сможете увидеть сказочную красоту, сотворенную самой природой.

 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся