>
>
В музей на поезде
Экскурсии по Перми и Пермскому краю

В музей на поезде

28.11.2019

Мы регулярно организуем экскурсии по Перми и Пермскому краю для сборных групп, например, на кондитерское производство, на Белую гору или в Каменный город. Но для организованных групп мы можем предложить самые разнообразные экскурсии по Перми и Пермскому краю, в том числе и в Нытву, где находится знаменитый Музей ложки. Поэтому, если у вас есть желание с комфортом добраться всем классом, с коллегами или просто шумной компанией до этого музея, то вы запросто можете обратиться к нам за помощью.

Но добраться до Нытвы теперь можно не только на автобусе, но и на поезде. Причем не просто на поезде, на настоящем ретро-паровозе, где вас ждет интересная экскурсия от историка Павла Ширинкина. Для начала желающим нужно будет на станции Пермь II сесть на электропоезд в отдельный вагон и доехать до станции Чайковская. Там их и будет поджидать ретро-поезд. Во время поездки вас ждет экскурсионное обслуживание в пути, посещение музея и чай. Стоимость такого путешествия 2580 рублей.

Стоит отметить, что подобная экскурсия на ретро-поезде в Перми существует уже около года. Вы также можете за два часа проехать от Перми-II до Левшино, при этом вам будут рассказывать об истории Перми и проведут развлекательную программу. За это удовольствие придется выложить 850 рублей с человека.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся