Горнолыжные туры из Перми

Покатаемся!

22.11.2019

Если вы не любите зиму, значит вы просто не знаете, как себя развлечь в это время года. В то время, как одни жалуются на снег, гололед и холод, другие расчехляют лыжи, затачивают коньки и собирают походный рюкзак. Ведь последние точно знают, что зимой скучать не придется!

В Губахе, на Такмане и других горнолыжных курортах в это время становится по-настоящему жарко и многолюдно, ведь сотни пермяков отправляются в горнолыжные туры из Перми. Те, кто больше любит уединение и красивую природу, рвутся в зимние походы. А кто-то предпочитает оставаться в городе и каждый вечер катается на коньках.

В этом году власти города рассказали о том, что на территории Перми этой зимой будет открыто целых 64 катка! Причем некоторые катки начнут свою работу уже в эти выходные. Так, в эту субботу, 23 ноября, вы сможете покататься на "Трудовых резервах", расположенных по адресу ул. Патриса Лумумбы, 2. Также 23 ноября начнет свою работу каток на стадионе «Юность» (ул. Революции, 27).

Кроме того, будет открыто довольно много бесплатных катков, например, по адресам ул. Агрономическая, 23, ул. Ласьвинская, 1 (на улице выход на лед бесплатный, на корте платный), в сквере им. Александра Невского, ул. Автозаводская, 31, в поселке Новые Ляды между жилым домом по ул. Островского, 85 и торговым центром «Ляды».

Также бесплатно можно будет прокатиться в некоторых районных ледовых городках, например, в сквере им. Дзержинского.

Традиционно перед Новым годом появится бесплатный центральный городской каток у памятника «Героям фронта и тыла».

Приход зимы- это не повод для скуки. Выбирайте, что вам интересно и отправляйтесь в зимние походы, горнолыжные туры из Перми или просто кататься на коньках или с горки на ледянке! Проведите эту зиму весело и активно!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся