>
>
Исполните свою детскую мечту!
новогодние туры в Великий Устюг из Перми на 2020 год

Исполните свою детскую мечту!

11.11.2019

Если вам кажется, что до Нового года еще далеко, то вам это только кажется! Осталось меньше двух месяцев, чтобы успеть купить всем подарки и забронировать новогодние туры в Великий Устюг из Перми на 2020 год.

Кто из детей не мечтал побывать в гостях у Деда Мороза? Да что скрывать, даже многие взрослые до сих пор верят в новогоднюю сказку и пишут доброму дедушке письма с просьбой исполнить их желания. Так почему бы этой мечте не исполниться уже сейчас? Даже если вам давно не 7 лет, и у вас у самих есть внуки, вы можете просто взять и поехать в гости к самому главному и самому любимому дедушке страны.

В гостях у Деда Мороза будет интересно всем, ведь здесь живет настоящее волшебство. Здесь живут и сказочные персонажи, и добрые ручные животные. Здесь вы узнаете тайну волшебного посоха, полюбуетесь работами народных мастеров и посидите на резном троне Деда Мороза. А еще, побывав в Доме моды, вы узнаете, что Дедушка Мороз настоящий модник! К тому же вас будет ждать экскурсия по старинному городу Великому Устюгу.

Мы предлагаем вам различные новогодние туры в Великий Устюг из Перми на 2020 год. Ознакомиться с ними подробнее можно на нашем сайте или позвонив по телефону +7(342) 200-96-06.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся