>
>
Попали в кадр
Экскурсии по Перми

Попали в кадр

14.11.2019

"Счастье не за горами"- это пожалуй самый узнаваемый арт-объект Перми. Многие туристы, отправляясь на экскурсии по Перми, стараются обязательно заехать на набережную и сделать пару фотографий на фоне этих красных букв. И, благодаря данной надписи наш город оказался в числе самых фотографируемых городов России. Кроме данного арт-объекта в объектив камер также часто попадает музей истории Мотовилихинского завода и, хоть и значительно реже, скульптура " Пермяк соленые уши". Конечно, в столице Прикамья на много больше любопытных объектов, с которыми можно сфотографироваться. И увидеть их возможно, отправившись на экскурсии по Перми.

Но стоит заметить, что наш город находится далеко не в тройке лидеров. А разница в количестве фотографий, по сравнению с первыми местами, просто огромна. Так, на первом месте в этом году оказался Санкт-Петербург, что было вполне ожидаемо. Он опередил Москву на целых 10% по количеству кадров. Больше всего в Северной столице туристы и жители города любят фотографировать Дворцовую площадь, Государственный Эрмитаж, Петергоф, храм Спаса на Крови, Екатерининский дворец.

Кстати, самой фотографируемой достопримечательностью в мире оказалась Эйфелева башня. Следом идут римские Колизей и фонтан Треви.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся