>
>
С Днем народного единства!
Автобусные туры из Перми

С Днем народного единства!

04.11.2019

Сегодня замечательный праздник- День народного единства. И те, кто много ездит в автобусные туры из Перми, точно знает, как многонациональна наша страна. Стоит отъехать на несколько сотен километров от родного дома, как оказываешься в окружении совершенно иной культуры. Русские, удмурты, татары, башкиры, коми-пермяки и многие другие народы соседствуют друг с другом уже многие столетия.

День народного единства празднуется с 2005 года, и хотя истоки и мотивы создания праздника до конца непонятны, но цель его очень благородна и велика- объединить и примерить все соседствующие народы, объединить их и сдружить, научить уважению друг к другу.
В этот день, хочется пожелать всем относиться к другим народам с уважением, пониманием и добротой, быть милосердными и великодушными. Помните о своих корнях и любите свою историю со всеми ее достоинствами и промахами, гордитесь подвигами предков, оберегайте родную землю не только от иноземных врагов, но и от собственной корысти и лени. Будьте счастливы, здоровы, свободолюбивы и мудры.

И, конечно же, не забывайте ездить в автобусные туры из Перми, ведь путешествуя по стране, знакомясь с другими народами, их традициями и жизненным укладом, мы учимся уважать чужую культуру и становимся ближе со своими соседями.

С Днем народного единства!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся