>
>
Улетный аквапарк!
туры в аквапарк Лимпопо из Перми в Екатеринбург

Улетный аквапарк!

28.10.2019

Каждую неделю мы организуем туры в аквапарк Лимпопо из Перми в Екатеринбург. Этот чудесный аквапарк работает уже с 2005 года, что делает его одним из самых старых аквапарков на Урале. Но это не значит, что у вас будет время заскучать здесь, ведь помимо всем знакомых аттракционов в Лимпопо регулярно появляется что-то новенькое. Так, к примеру, если вы не были в аквапарке в течение последнего года, то для вас будет неожиданным сюрпризом, что здесь появилась умопомрачительная горка "Волна". На этой горке вы можете катиться не только вниз, но и вверх! Это очень увлекательно и страшно! Поэтому, если вы боитесь съезжать с аттракциона в одиночку, то вы можете это сделать вместе со своим другом на двойной плюшке.

Вы сможете прокатиться на новой горке, если ваш рост выше 130 см, а вес не превышает 120 кг. Высота горки 7 метров, а длина спуска целых 27 метров! В общем, если вы давно не ездили в туры в аквапарк Лимпопо из Перми в Екатеринбург, то у вас появился отличный повод съездить сюда, чтобы на себе испытать новую улетную горку!

Выезды в аквапарк запланированы на каждую неделю. Чтобы узнать о наличии мест и другие подробности поездки, позвоните нам в офис по телефону +7 (342) 200-96-06 или отправьте сообщение на нашу электронную почту zolotoy-kompas@bk.ru.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся