>
>
Заповедные люди
Туры выходного дня

Заповедные люди

14.10.2019

Где находится самая красивая природа и куда любят ездить туристы в туры выходного дня? Ну конечно же, в заповедниках и национальных парках, где природа охраняется государством.

В современном мире, цивилизация пытается поглотить и выжать максимум из окружающей среды. Такая неуемная деятельность человека приводит к тому, что многие живописные уголки нашей планеты исчезли, превратились в свалку или стали опасными и непригодными для жизни всего живого. Но все-таки есть люди, которым небезразлично то, что происходит с нашей планетой и всеми силами они стараются спасти и уберечь природу от разрушительной силы цивилизации.

14 октября отмечается День работников заповедников и национальных парков, призванный не только поздравить работников заповедного дела, но и обратить внимание человечества на проблему сохранения живой природы. Учрежден праздник был 14 октября 1999 года и сегодня празднуется широко, хотя и в довольно узких кругах.

Давайте и мы поблагодарим и поздравим этих людей, ведь благодаря их труду мы имеем возможность регулярно отправляться в туры выходного дня в заповедные территории, чтобы полюбоваться красивыми ландшафтами в первозданном виде.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся