>
>
Готовимся к новогодним праздникам! Радуем близких!
Готовимся к новогодним праздникам! Радуем близких!

Готовимся к новогодним праздникам! Радуем близких!

08.10.2014

 Друзья! Хоть всего лишь начало октября, но новый год уже не за горами! Нам ли говорить о том, как быстро летит время!

В этом году мы с Вами обязательно поедем в вотчину Деда Мороза, в Великий Устюг! Нас ждет увлекательная программа на целый день! Вы и Ваши дети окунетесь в мир сказки! Побываете в доме Деда Мороза, кузнице Деда Мороза, почте Деда Мороза! Увидите дом моды Деда Мороза. Нас ждет развлекательная программа, сопровождение сказочным персонажем!

По мимо замечательной поездки в Великий Устюг, мы будем проводить и другие интересные мероприятия и экскурсии. 

В этом году обязательно состоится новогодняя экскурсия на К\Ф "Пермская". Где Вы увидите не только производство сладостей, исследуете каждый цех, но и узнаете секреты приготовления этих скусностей! В конце экскурсии Вас ждет дегустация выпусткаемой продукции, где Вас никто не ограничит в съеденном количестве сладостей! Так же Вы получите сладкие подарки!

В саму новогоднюю ночь мы будем встречать Новый год на замечательной туристической базе, в поселке Усть-Койва, которая называется "Клевая". Почему нам запала в сердце эта база? Там лучшая баня из всех, которые есть на любой базе нашего края. Каждый раз мы с удовольсвием ездим на эту базу! Нас ждет улетная вечеринка! Конкурсы, призы! Классная баня! На второй день мы пойдем по туристическому маршруту, где посетим Мельничный ручей, камень дыроватый, карстовую арку и грот Влюбленных! Так же мы будем кататься на нереально крутых горках! Которые начинаются у подножий скал!

Друзья! Мы работаем для Вас! Что бы Ваш досуг был действительно интересным и незабываемым!

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся