>
>
Скучать некогда!
Экскурсии по Перми

Скучать некогда!

07.10.2019

Как часто можно услышать: ох, у нас в городе нет ничего интересного. Вот Питер или Москва- это другое дело, там всегда движение, всегда что-то и где-то происходит. Но на самом деле в нашем родном городе всегда кипит жизнь и всегда можно найти что-то интересное.
Вы всегда можете сходить в театр, в музей, побывать на экскурсии по Перми... Не хочется платить денег, то одевайтесь потеплее и отправляйтесь на пешеходную экскурсию по Перми, которая называется "Зеленая линия", где собраны главные достопримечательности города. А еще можно устроить романтическую прогулку с любимым по самым романтичным местам Перми, отправившись по маршруту "Красная линия".

А по выходным проходят различные фестивали, шоу, спектакли, презентации и беседы. На многие мероприятия можно попасть совершенно бесплатно.

Так и в ближайшие выходные, 12 и 13 октября в нашем городе можно будет увидеть световое шоу, которое будет проецироваться прямо на зданиях и объектах Перми.

Увидеть представление можно будет на стенах театра оперы и балета, завода им. Шпагина, на деревянной букве "П" у вокзала, на телебашне, колесе обозрения, а также в Кунгурской ледяной пещере.

Начало световых шоу планируется в 19-20 часов, некоторые из них продлятся до самого утра. Точнее информацию можно узнать на официальном сайте фестиваля света "Просвет".

Интересное всегда рядом, главное вовремя его увидеть.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся