>
>
Камера. Мотор. Снято.
Туры выходного дня

Камера. Мотор. Снято.

03.10.2019

Наша живописная природа уже ни один раз привлекала режиссеров. Именно в Пермском крае проходили съемки таких фильмов, как "Девчата", "Волга-Волга", "Илья Муромец", "Ермак", "Географ глобус пропил " и другие. В прошлом году в Губахе проходили съемки фильма "Сердце Пармы". И вот опять к нам засобиралась съемочная группа фильма «Последний богатырь. Корень зла».

По сюжету фильма герои будут сражаться с изначальным злом, проходя через различные испытания и частично действие фильма будет разворачиваться зимой. И просто идеальными для зимних съемок руководство посчитало пейзажи Пермского края с его «скалами сказочной красоты». Однако, пока точно неизвестно, где именно буду проходить съемки, какой район для этого выбрали.

Планируется, что съемки в Прикамье начнутся в декабре и съемочная группа останется здесь до следующего года. Выход новой кинокартины запланирован на декабрь 2020 года.

Любовь кинорежиссеров к природе Пермского края еще раз показывает, на сколько богато Прикамье на достопримечательности и как интересны могут быть туры выходного дня.

Если вам интересно, что же такого удивительного и сказочного находят здесь режиссеры, то вам просто необходимо отправиться в ближайшее время в туры выходного дня и увидеть все своими глазами.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся