Туры выходного дня из Перми

Эх, заманили

29.08.2019

Среди тех, кто ездит в туры выходного дня из Перми и любит посиделки у костра с гитарой, найдутся те, кто слышал шуточную песенку, которая повествует о нелегкой судьбе ребенка, которого родители заманили в поход. "...Повесили на спину такой большой рюкзак! И гадостью какой-то накормили, а из палатки я не выбрался никак...". Многих впервые в походы и поездки также "заманили" родители. А в каком возрасте люди начинают ходить в самостоятельные походы или ездить в путешествия без какого-то сопровождения?

Как оказалось, чаще всего на самостоятельные путешествия люди решаются в довольно молодом возрасте- более половины опрошенных назвали возраст от 18 до 25 лет. Причем чаще этот вариант выбирали женщины (51%), чем мужчины (47%).

Зато мужчины намного чаще женщин совершают свое первое самостоятельное путешествие еще до наступления совершеннолетнего возраста. Так в первую поездку без родителей еще до 17 лет отправилось 20% опрошенных мужчин и 17% женщин.

Тех, кто начал выезжать в самостоятельные путешествия в возрасте от 30 до 40 лет, оказалось не так много. Всего 5% женщин и 3% мужчин начали свои путешествия в уже зрелом возрасте.

И всего по 1% опрошенных решились на самостоятельную поездку в возрасте от 40 до 5 лет, и от 50 и старше.

Довольно много оказалось и тех, кто так и не решился ни разу поехать в путешествие без родителей или без туристической группы. В этом признались 15% женщин и 18% мужчин.

А если вы тоже относитесь к последней категории или вообще никогда не путешествовали, то мы ждем вас в туры выходного дня из Перми, чтобы "заманить" вас и увлечь таким занятием, как путешествия.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся