>
>
Главное приключение этого лета!
туры на Байкал из Перми

Главное приключение этого лета!

20.06.2019

Остается совсем немного времени до главного приключения этого лета! 29 июля мы отправляется в туры на Байкал из Перми! Каждый год мы организуем поездку на берег самого чистого, самого глубокого, самого древнего и самого-самого озера! И еще никто не остался равнодушным!

Отправляемся мы в наше путешествие 29 июля на самом романтичном транспорте- на поезде с вокзала Пермь II. Под стук колес мы достигнем города Иркутск через двое с половиной суток. И после этого начнется самое интересное!

Вы познакомитесь с местными традициями и привяжете матерчатые ленточки на ветвях деревьев. Прогуляетесь пешком на мыс Улан и отдохнете на живописных пляжах. Отправитесь в круиз на катере вдоль гротов самого крупного байкальского острова Ольхон. Послушаете птичьи базары, куда слетаются цапли, чайки и редкие черные бакланы. Побываете и на самом острове Ольхон, где на небольшой территории расположилось все многообразие байкальской природы. Увидите скалу Шаманку, которая является одной из девяти главных святынь Азии. Прокатитесь с ветерком на УАЗах до самой северной точки острова- до мыса Хобой, где скопилась невероятная энергетика и природная красота. И это далеко не все приключения, которые ожидают вас во время путешествия на Байкал.

Туры на Байкал из Перми станут незабываемым приключением этого лета! Стоимость, программу и другие подробности поездки можете узнать на нашем сайте или по телефону 200-96-06.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся