>
>
Не дайте себя обмануть
Автобусные туры в Санкт-Петербург

Не дайте себя обмануть

06.05.2019

Все мы любим отдыхать. Особенно сейчас, с наступлением теплого времени года, так и хочется отправиться куда-нибудь на лазурный берег или поехать в автобусные туры в Санкт-Петербург, полюбоваться фонтанами и разводными мостами. Тем более, когда вокруг выгодные предложения на отдых сыплются как из рога изобилия. Но не стоит терять голову, соблазняясь столь выгодными предложениями. Прежде чем покупать горящую путевку или билеты на самолет, проверьте, а не мошенники ли перед вами?

Согласно статистике, в 2018 году рост мошенничеств в туристическом секторе возрос на 14%, в сравнении с предыдущим годом. Поэтому эксперты составили тройку самых популярных способов обмана клиентов.

Чаще всего туристы попадаются в лапы обманщиков, когда им предлагают приобрести билеты на самолет онлайн или по телефону. Таким образом, жертва сама передает свои личные данные и номер счета злоумышленникам.

Следом идут мошенничества в сфере аренды жилья. Здесь аферисты предлагают арендовать апартаменты и виллы, которых на самом деле не существует. Также жертве могут предложить снять и вполне реальное жилье, представляясь собственниками, но получив деньги, злоумышленники скрываются в неизвестном направлении.

Еще один популярный вид мошенничества, заключается в том, что доверчивые клиенты переплачивают за туры приличную сумму. Компании, пользуясь тем, что туристы не знакомы со среднерыночными ценами на подобные поездки, предлагают им приобрести туры, в том числе и паломнические, по сильно завышенной цене.

Не дайте себя обмануть, покупайте любые путевки, в том числе и автобусные туры в Санкт-Петербург, у проверенных турфирм.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся