>
>
У нас дешевле!
Экскурсии по Перми и Пермскому краю

У нас дешевле!

22.04.2019

Пермь всегда была городом рабочих и заводов, а потому особо не отличалась лоском и изяществом, в отличие от Москвы или Санкт-Петербурга. Редкие гости нашего города находят столицу Прикамья довольно мрачной, серой и неинтересной. Хотя, скорее всего они просто не бывали ни на одной экскурсии по Перми и Пермскому краю и не смогли оценить по достоинству наш город. И хотя в Перми стали проводиться всевозможные фестивали, облагораживаться набережная, построен новый аэропорт, устанавливаются новые и реставрируются старые памятники, но все же туристы не спешат ехать к нам в гости.

Возможно, одним из стимулов для туристов посетить экскурсии по Перми и Пермскому краю, станет информация о том, что в нашем городе очень дешево снять жилье! Не так давно аналитики сервиса Aviasales, занимающимся поиском авиабилетов и отелей, подготовил рейтинг российских городов, где дешевле всего можно снять номер в отеле. Учитывали только стоимость проживания в отеле, не считая хостелы.

На первом месте оказался город на Ниве- Санкт-Петербург, где можно найти себе номер в гостинице всего за 513 рублей. На втором месте оказались сразу четыре города: Казань, Красноярск, Самара и Ростов-на-Дону- здесь можно провести ночь в отеле за 600 рублей.
А вот на третьем месте оказалась наша Пермь, где стоимость проживания в гостинице начинается от 640 рублей за сутки. Кроме нее в пятерке лидеров оказались Уфа и Челябинск, где можно снять номер на сутки не дороже 700 рублей.

Закрывает десятку Омск со средним ценником за ночь в 980 рублей.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся