>
>
За селфи в тюрьму
Автобусные туры в Казань из Перми

За селфи в тюрьму

11.04.2019

С появлением современных технологий, процесс фотографирования стал доступен всем, в итоге интернет просто завален гигабайтами фотографий. Это же привело и к тому, что появилось такое явление как селфи. Кто-то обожает их делать, а кого-то они раздражают. Но так или иначе, сложно отказаться от соблазна сфотографировать себя на фоне какой-то живописной достопримечательности. Например, если вы поехали в автобусные туры в Казань из Перми, то нужно обязательно запечатлеть себя рядом с казанским котом или на фоне прекрасной мечети Кул-Шариф. Однако, любителей селфи могут ждать неприятности, если делать фото не в том месте и не в то время...

Так, на острове Пхукет в Таиланде власти запретили фотографироваться на фоне самолетов, совершающих посадку. Таким образом они расширяют так называемую зону отчуждения и сделано это для повышения безопасности.

Все дело в том, что ради красивых фотографий на фоне самолета, посетители пляжа Май Кхао, расположенного поблизости, переходят эту зону, а некоторые даже выходят на взлетно-посадочную полосу. Разумеется, это несет серьезный риск как для туристов, так и для лайнера. Тем же, кто все-таки решит сделать подобное фото, грозит серьезное наказание от тюремного заключения до смертной казни.

Как хорошо, что можно поехать в автобусные туры в Казань из Перми, где можно сделать сколько угодно красивых фотографий. Но все же, в погоне за хорошим кадром, не рискуйте жизнью и не совершайте необдуманных поступков.

Хорошего вам отдыха и красивых фотоснимков!
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся