>
>
Отдых на яхте в Крыму
Туры в Крым из Перми

Отдых на яхте в Крыму

18.03.2019

В этом году мы отмечаем уже пятую годовщину присоединения Крымской республики к Российской Федерации. И за эти пять лет туры в Крым из Перми становятся все насыщенней и интересней, привлекая все больше новых туристов.
Еще одной изюминкой отдыха в Крыму в скором времени станет создание базы для развития яхтенного туризма.

По словам президента России Владимира Путина, у нас еще ничего нет для развития подобного туризма, никто этим не занимался. Но если появится инфраструктура, то и появится спрос на данный вид отдыха. Также президент добавил, что поручит силовым структурам позаботиться о безопасности крымского побережья.

К тому же глава государства отметил, что очень удачным местом для яхтенного туризма является Балаклавская бухта. Еще со времен Советского союза там все осталось военным, а потому погранслужба, Министерство обороны и Федеральная служба охраны будут немного сдвинуты, чтобы освободить место для нового.

На данный момент этот проект является первоочередным для Севастополя, планируется что развиваться он будет поэтапно и завершится к 2023 году.

С каждым годом туры в Крым из Перми предлагают своим туристам что-то новое, а потому сюда можно приезжать хоть каждый год и всегда будет интересно!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся