>
>
Самый прекрасный день весны!
Тур выходного дня

Самый прекрасный день весны!

08.03.2019

8-го марта все мужчины стараются высказать всем представительницам прекрасного пола свое почтение, пытаются показать свою заботу и нежность. Таким образом еще раз подчеркнув особенные права женщины.

Но на самом деле, праздник появился в середине 19 века благодаря женщинам, которые вышли на улицы Нью-Йорка с требованием равноправия! Несколько раз повторялись такие забастовки и в результате появился этот праздник, предложенный Кларой Цеткин. А затем в 1913 году он пришел и в нашу страну.

Нам бы не хотелось рассуждать на темы эмансипации, равноправия и феминизма. Мы просто хотим сказать, что все женщины без исключения прекрасны и достойны самого лучшего! Ведь именно женщины являются главным украшением нашего общества и делают немножечко прекраснее и уютнее любое место, где они появляются. Даже если это самый сложный тур выходного дня, туристка сможет внести в него своего тепла и света, отчего станет на душе приятно, даже если суровые мужчины не хотят этого признать.

Туризм- это далеко не только мужское занятие, а потому мы ждем наших дорогих девочек, девушек и женщин к нам в гости, где вы сможете подобрать подходящий тур выходного дня и сделать себе подарок не только на 8 марта, но и в любое другое время года!

Поздравляем с этим прекрасным весенним праздником!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся