Отдых на выходные

Сыграем?

04.01.2019

Зимние деньки продолжаются и погода может часто вносить свои коррективы в ваши планы. Если вы хотели сходить в ледовый городок, но вдруг ударили морозы, вы всегда можно найти чем себя занять в холодные дни. Есть крытые катки, сквош-парк, батут-центры, квест-румы или даже банальные кафе и музеи! Главное захотеть и устроить себе необычный отдых на выходные в Перми.

Итак, на улице холодно, а сидеть дома уже невмоготу? Устройте себе и своим друзьям отдых на выходные в Перми и организуйте поход в Фестивальный дом, расположенный на главной площади Перми между памятником Героям фронта и тыла и улицей Попова. Здесь ежедневно с 18.00 до 21.00 вы сможете поиграть в любимые настольные игры. Разыграйте жаркую партию в настольный футбол или проведите вечер с геймпадом руках, наслаждаясь игрой в игровую приставку.

Можно зайти большой компанией и поиграть в любимые всеми настольные игры, такие как "Ответь за 5 секунд", "Имаджинариум", "Манчкин", "Башня" и, разумеется, "Мафия". А можно "пошевелить мозгами" и сыграть партию в шахматы или шашки, а также домино, лото. Всего более 40 разнообразных игр для тебя и твоей компании.

Вы сможете здесь найти игры на двоих или на целую толпу друзей, простые и с повышенным уровнем сложности, на несколько минут или на целый час. В любом случае, вы сможете найти игру именно для себя!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся