>
>
Мы хотим в аквапарк!
Туры в аквапарки Казани из Перми

Мы хотим в аквапарк!

11.10.2018

И снова о наболевшем... Пермяки уже давно свыклись с мыслью, что аквапарк в Перми так и не появится, а потому просто ездят в туры в аквапарки Казани из Перми. Конечно, лучше уж заплатить побольше, потерпеть некоторые неудобства в дороге, но насладиться веселым отдыхом, чем сидеть и ждать, когда же наши власти созреют для строительства парка водных развлечений.

Вот в очередной раз на пресс-конференции в Instagram с губернатором Пермского края была затронута данная тема. Он рассказал о нескольких вариантах, где возможно появится пермский аквапарк. Так, например, предлагается построить его на одной площадке с зоопарком. Также есть вариант строительства аквапарка рядом с крупным ТРК, а именно на ипподроме, где сейчас строится ТРК "Планета". Еще один плюс в пользу данного варианта, это расположенный по близости спорткомплекс имени Сухарева, который вместе с аквапарком мог бы создать спортивно-развлекательный кластер. Но опять же строительство аквапарка именно здесь может вызвать сложную ситуацию на дороге, а, как известно, ул.Шоссе Космонавтов и так всегда страдает от пробок.

Если же властям Перми так и не удастся найти частных инвесторов, то есть третий вариант. Согласно ему, необходимо вложиться в краевой спорткомплекс «Олимпия-Пермь» и на его базе выстроить настоящий полноценный центр водных развлечений. Сам губернатор Максим Решетников отметил, что считает неприемлемым, что пермякам приходится ездить в другие регионы.

Ну что ж, нам остается только надеяться, что хотя бы один из трех вариантов наконец осуществиться и мы сможем в любой свободный день захватив полотенце и тапочки отправиться в пермский аквапарк. А пока приглашаем всех желающих поехать с нами в туры в аквапарки Казани из Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся