>
>
Куда наши туристы поедут кататься на лыжах?
горнолыжные туры из Перми зимой 2018-2019

Куда наши туристы поедут кататься на лыжах?

05.10.2018

Хотя на дворе еще середина осени, но отъявленные лыжники и сноубордисты уже бронируют и выкупают путевки на горнолыжные туры из Перми зимой 2018-2019 гг. ТурСтат подготовило рейтинг самых популярных курортов для отдых российских туристов в странах СНГ и ближнего зарубежья. Во главе списка оказались курорты Казахстана, Грузии, Азербайджана, Белоруссии, Армении и Узбекистана. Зимой 2019 года туристы в среднем планируют провести на курортах стран СНГ и ближнего зарубежья 7 дней.

Среди самых популярных горнолыжных курортов оказались казахстанские курорт Чимбулак и Алтайские Альпы; грузинский курорт Гудаури; азербайджанские курорты Шахдаг, Туфандаг, Чимган; белорусские курорты Силичи и Логойск; армянский Цахкадзор, узбекистанский Чимган, киргизский Каракол.

Выгодней всего отправиться в Белоруссию в Силичи и Логойск, здесь можно в сутки отдохнуть, включая проживание и питание, на 70 долларов. А дороже всего отдых обойдется туристам в Азербайджане на курортах Шахдаг и Туфандаг, здесь в среднем придется потратить за сутки более 100 долларов.

Но чтобы отлично покататься, не обязательно ехать за границу, ведь в нашей стране есть много отличных курортов, поэтому успевайте забронировать горнолыжные туры из Перми зимой 2018-2019 гг.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся