>
>
Все на старт!
Туры на Алтай из Перми

Все на старт!

06.09.2018

Весь год наш город готовился к этому событию! Кто-то каждый вечер ходил бегать на набережную, кто-то изматывал себя в спортзале, а кто-то совмещал тренировку с отдыхом, отправляясь в туры на Алтай из Перми. В любом случае настало время показать, чего мы достигли и принять участие во втором международном марафоне в Перми.

Это знаковое событие произойдет 9 сентября, в котором примут участие более 5,5 тысяч бегунов из России и 13 зарубежных стран. В этом году настоящий ажиотаж и все места были раскуплены за неделю до старта, поэтому желающие принять участие в марафоне могут надеяться только не то, что в день соревнований кто-то не сможет приехать и вы получите их стартовый пакет.

Всего будет 4 дистанции:
- 42 км 195 м
- 21,1 км
- 10 км
- 3 км.

Также в 9.15 на старт выйдут участники на колясках.

Конечно, участники марафона будут не только демонстрировать свои спортивные достижения, но и смогут побороться за денежный приз. В этом году призовой фонд составил 1 964 000 рублей, а главный приз - 500 000 рублей.

Комментировать это событие, как и прошлом году, приедет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а также мастер спорта СССР по спортивной ходьбе и комментатор Вадим Злобин.


Кроме самих участников на забеге ожидают увидеть 24 тысячи болельщиков, которые смогут поддержать бегунов кричалками и плакатами на протяжении всего маршрута.Также в стартово-финишном городке в районе улицы Крисанова установят большие экраны, на которых можно будет посмотреть прямую трансляцию этого мероприятия.

Конечно же, в честь такого события будут перекрываться дороги, поэтому перед тем как выехать в центр, тщательно спланируйте свой маршрут, чтобы не оказаться в пробке.

Желаем всем участникам забега удачи, а тем, кто не успел зарегистрироваться в этом году, обязательно принять участие в забеге 2019 года. А пока тренируйтесь, бегайте по паркам и набережным, занимайтесь в фитнес клубах. И конечно же, ходите в походы, например, в туры на Алтай из Перми, ведь туризм- это приятный способ совместить тренировку с отдыхом.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся