>
>
Речной круиз не по карману
Горячие источники Тюмени

Речной круиз не по карману

13.08.2018

Вода всегда привлекала человека, издавна люди строили лодки и корабли и отправлялись в далекий путь. Возможно поэтому и сегодня так много отдыха и развлечений связано с водой: сплавы по рекам, горячие источники Тюмени, аквапарки, речные круизы...

Когда-то в советские времена речные круизы были крайне популярны, в первую очередь по Волге и ее притокам. Путевки на такие круизы распространялись через профсоюзы и работники крупных предприятий могли позволить себе купить ее всего за 30% от общей стоимости.

Сегодня покупка путевки на речной круиз обойдется в довольно кругленькую сумму, при этом цены на данный вид отдыха продолжают расти! Так к следующему году цены на речные круизы в стране вырастут на четверть. И это только по самым скромным подсчетам, уверяют в Ассоциации туроператоров России, которые уже обсудили эту тему с представителями крупных компаний. Связано это опять же с повышением стоимости топлива. Этим летом фирмы в ущерб себе ценники не изменили, но в следующем году могут запросто добавить в стоимость билетов рост цены на топливо, да еще и сразу за 2 года. По данным специалистов рынка цены на круизы 2019 года, продажи которых стартовали сейчас, уже подорожали на 25%.

Но расстраиваться не стоит, ведь если вы хотите провести свой досуг поближе к воде, то всегда можно найти доступный вариант, например, отправиться на сплав, а зимой поехать в аквапарки и на горячие источники Тюмени.

 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся