>
>
Покорите горы Кавказа с нами
Туры на Кавказ из Перми

Покорите горы Кавказа с нами

19.07.2018

Кавказ- это в первую очередь величественные и непреступные горы. Одна из самых известных и красивых его вершин- Фишт. При ясной погоде ее видно за тысячи километров, можно даже увидеть из таких городов, как Сочи, Армавир, Краснодар, Славянск-на-Кубани и Тимашевск. Совсем рядом с Фиштом, отделенная глубоким ущельем, высится гора Оштен. Эта вершина среди туристов имеет второе название "гора, где роняют топор", что символизирует неприступность ее вершин. И вот с этими двумя вершинами мы предлагаем вам познакомиться, отправившись в туры на Кавказ из Перми.

4-11 октября 2018 года мы планируем отправиться в пеший тур к горам Фишт и Оштен. Проходить маршрут будет по Большому Кавказскому заповеднику, где находятся живописные горы и первые ледники Кавказа. За время похода вы сможете оказаться сразу во всех ландшафтных зонах нашей страны: кубанские черноземы, хвойные и широколиственные леса, субтропики с пальмами и бамбуком.

За неделю похода вы увидите и покорите вершину Оштен, множество перевалов, побываете у водопада Руфабго и водопада у Майкопского перевала, полюбуетесь озером Псенодах, славящимся своей необычно формой полумесяца.
ВНИМАНИЕ! Маршрут рассчитан на людей с хорошей физической формой!

Туристам, которые захотят присоединиться к нашему тур и забронируют поездку ранее, чем за 30 дней до выезда, ждет приятный сюрприз в виде 5% скидки.

Если и вы хотите отправиться в туры на Кавказ из Перми и своими глазами увидеть прекрасные горы, то можете узнать дополнительную информацию на нашем сайте или позвонив в офис по номеру 200-96-06.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся