>
>
Сделаем селфи?
Экскурсии по Перми

Сделаем селфи?

06.07.2018

Ну что ж, любители «себяшек», наш город оказался в списке городов, лучших для селфи. Наши пермские памятники, такие как «Пермяк соленые уши», «Счастье не за горами» и кунгурский «Пуп земли» оказались в списке самых лучших памятников для селфи в России. Так, согласно данным Пермского отделения «Мегафон», самый большой объем мобильного трафика приходится на арт-объект «Соленые уши». Кроме самих пермяков, возле этой скульптуры любят фотографироваться те, кто приехал на экскурсии по Перми, в том числе это гости из Армении, Казахстана, Мексики и Германии.

Дальше по популярности следует знаменитое «Счастье не за горами», что неудивительно, ведь этот арт-объект можно увидеть не только на просторах социальных сетей, но и в кино и сериалах, что создает ему дополнительную популярность. Ну и замыкает тройку лидеров «Пуп земли», расположенный в Кунгуре неподалеку от визитной карточки нашего края Ледяной пещеры.

Если вы также относитесь к любителям делать селфи и в ближайшее время планируете отправиться на экскурсии по Перми, то зарядите свой телефон полностью, ведь вам придется сделать много потрясающих кадров в нашем городе.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся