>
>
И отдых нам только снится...
Сплавы по рекам Урала

И отдых нам только снится...

30.05.2018

Далеко не все граждане нашей страны планируют отправиться на морское побережье. До 45 % россиян планируют провести этот летний отпуск дома, объясняя это нехваткой денежных средств. Треть наших соотечественников предпочитают потратить время на поезду на дача- самое популярное место отдыха.

В первую очередь от поездок отказываются жители малых городов (49%) и сельской местности (55%), не поедут и граждане с низким уровнем доходов (53%).

Из тех, кто не планирует поездок этим летом, 18% предпочитают заняться семейными делами, 15% работают без отпуска, еще 12% вынуждены отложить путешествия из-за плохого самочувствия или возраста.

По словам главы ВЦИОМ Валерия Федорова, в первую очередь причиной отказа от поездок для россиян является материальная составляющая. В среднем граждане нашей страны оценивают свой отдых в 44 205 рублей.

Но мы, в свою очередь, хотим вам сказать, что низкий уровень дохода- не повод отказываться от летнего отдыха, ведь есть потрясающие сплавы по рекам Урала, которые не просто доступны по цене, но и позволят отдохнуть не хуже морского курорта. Сплавы по рекам Урала- станут для вас и всей вашей настоящим маленьким приключением, а на работу вы выйдете с таким потрясающим загаром, будто неделю жарились под южным солнцем.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся