Отдых на выходные

Нам 6 лет!

11.05.2018

Вот совершенно незаметно пролетел и еще один год. Нашей маленькой, но очень дружной компании исполняется уже 6 лет и мы хотим пригласить вас отметить это событие вместе с нами. И согласно уже сложившейся традиции мы едем праздновать свой очередной день рождения на берег изумительного озера Аракуль.

Если вы ищите подходящий отдых на выходные, да еще и по привлекательной цене, но лучше этой поездки ничего не придумать. Озеро расположилось на территории Челябинской области и давно полюбилось туристам за свою красоту, теплые воды и удивительную гармонию.

Неподалеку от озера, буквально в паре километров, находится еще один уникальный природный объект- Акалульский Шихан, представляющий из себя живописный скальный массив. Он напоминает Китайскую стену или неприступную крепость, которую ежегодно сотни альпинистов пытаются покорить. Здесь очень любят проводить соревнования по скалолазанию и мы также ежегодно берем с собой необходимое снаряжение, чтобы туристы могли попробовать свои силы в этом виде отдыха. А на самой вершине вас ожидает еще одно чудо- непередаваемый по красоте вид на озера и горные хребты.

Также всех туристов, решивших присоединиться к празднованию нашего дня рождения ожидает сюрприз!

Подарите себе незабываемый отдых на выходные!

Поездка состоится 25-27 мая 2018 года. Стоимость: Взрослые - 2750 руб./чел. Дети от 3х до 14 лет и пенсионеры - 2650 руб./чел.
Бронирование: +7(902)632-85-62
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся