>
>
Опять без Турции?
Туры в Крым из Перми

Опять без Турции?

25.05.2018

С присоединением Крымского полуострова, туры в Крым из Перми стали одним из самых востребованных направлений. А теперь, когда построен крымский мост, ожидается, что сюда хлынет огромный поток туристов.

А между тем, другое излюбленное россиянами направление может оказаться недоступным. Турция славится своим бюджетным и комфортным отдыхом, но в этом году турецкий берег может стать просто не по карману среднему жителю России, так как цены на путевки к началу летнего сезона вырастут в треть. Эта новость взбудоражила российских туристов, ведь недоступными станут излюбленные курорты Кемер, Белек, Алания и Сиде. Все дело в заниженных ценах и акциях раннего бронирования. По этой причине многие отели приостановили продажу мест, так как, согласно прогнозам, они будут забиты полностью к середине лета.

Конечно, эта новость может разочаровать всех, кто с нетерпением ждет отпуска, чтобы отправиться на морское побережье гостеприимной Турции. Но, как уже было сказано выше, наш Крымский полуостров может также подарить вам незабываемый отдых на берегу Черного моря. Туры в Крым из Перми для многих стали настоящим открытием, а потому, если вы не успели забронировать путевку в Турцию, смело отправляйтесь на родные черноморские курорты.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся