>
>
На старт, внимание...
Активный отдых и туризм

На старт, внимание...

14.05.2018

В это воскресение на старт выйдут те, кто действительно любит активный отдых и туризм. 20 мая состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
«Российский азимут». В Перми старт состоится в Балатовском парке.

Участие в соревнованиях примут более 100 тысяч спортсменов в 74 регионах страны. Официальное открытие состязаний начнется в 11.30, а уже в 12.00 начнутся первые старты, которые закончатся около 13.30.


Для тех, кто любит активный отдых и туризм, организаторы подготовили трассы различного уровня сложности. Поэтому каждый сможет выбрать дистанцию по своим силам и получит небывалый заряд бодрости и азарт.

В нашем крае, кроме Перми в соревнованиях примут участие Березники, Чайковский, Верещагино и п.Теплая Гора. Всего планируется что в Прикамье на старт выйдут более 3000 спортсменов.

Если у вас есть желание поучаствовать в самых масштабных соревнованиях по спортивному ориентированию в России, то не упустите возможности. Все участки леса, где будут проходить состязания обработаны от клещей, а также на старте будут предлагаться дополнительные репелленты. Подробности можно найти на сайте Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся