>
>
Найти свою половинку в походе
Тур выходного дня

Найти свою половинку в походе

20.04.2018

Замечено, что пары, образовавшиеся после похода, самые крепкие. И это неудивительно, ведь люди узнают в походных условиях всю подноготную друг друга и, можно сказать, проходят еще в самом начале отношений огонь и воду. Видимо, именно этот факт навел Виктора Казакова на мысль, что походная жизнь может помочь одиноким людям найти свою половинку. Этот путешественник и предприниматель приглашает все одинокие сердца в тур выходного дня по маршруту от Кавказских гор до Черного моря. Данный проект называется "Я узнаю тебя из тысячи".

Конечно, цель таких походов не переженить всех участников друг с другом, а просто помочь понять, что же именно мешает каждому из них обрести свое семейное счастье, и прокачать свои личные качества. Отправляясь в данный тур выходного дня, путешественники будут учиться быть "второй половинкой", причем сам поход будет осложнен не только условиями дикой природы, но и дополнительными заданиями. Например, пару участников связывают за руки друг с другом, оставив по одной свободной руке. Таким образом нужно выполнять различные бытовые занятия, например, готовить или завязывать шнурки. Как утверждает сам Виктор, люди, которые с трудом проходят такое испытания, чаще всего не могут найти себе пару.

Проект "Я узнаю тебя из тысячи" не требует от участников каких-то особых умений и навыков, в любой момент вы можете отказаться от участия или выбрать более легкий уровень, например, вместо пешего похода поехать на транспорте. Маршрут проходит по весьма обжитым местам с развитой инфраструктурой. Но, если вы действительно мечтаете обрести семейное счастье, то лучше дойти до конца, не взирая на сложности.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся