>
>
Верхом на лошади!
Конные туры

Верхом на лошади!

27.02.2018

О прекрасных лошадях написано огромное количество статей и книг. Эти грациозные создания уже много столетий вызывают восторг и уважение у человека и еще недавно без лошади жизнь была не в радость. Причем к ним относились не просто как транспорту или домашнему животному, это был практически член семьи.

Сегодня лошади стали редкостью и повстречать их можно только в специальных конных клубах. В один из таких клубов, расположенном в поселке Юго-Камском, мы уже давно привозим наших туристов. Подобные однодневные конные туры уже давно полюбились пермякам, ведь это возможность хорошо провести время и получить полезную физическую нагрузку. А главное, на подобные однодневные конные туры можно отправляться как опытных ездокам, так и новичкам. Если Вы ни разу в жизни не сидели на лошади, то Вас быстро научат держаться в седле и Вы сможете насладиться верховой ездой по лесу в сопровождении опытного инструктора.

А кроме самой прогулки на лошадях и любования красотой уральской природой, Вас ожидает горячий чай на привале и за дополнительную плату сытный пикник с ароматным шашлычком, сытным супом и согревающим глинтвейном.
Приглашаем и Вас присоединиться к увлекательным прогулкам на лошадях, которые состоятся 10 и 24 марта 2018 года. Подробности на сайте или уточняйте по телефону +7(342) 200-96-06.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся