>
>
Молебский треугольник попал в Forbes
Сплав по Сылве из Перми

Молебский треугольник попал в Forbes

09.02.2018

Туристы, ездившие на сплав по Сылве из Перми, хорошо знают, что такое Молебка и Молебский треугольник. Это знаменитая геоаномальная зона, находящаяся в от села Молебка в Кишерском районе. Данный мистический треугольник занимает площадь в 70 км² и знаменит тем, что именно здесь многие наблюдали разноцветное мерцание в небе. Как предполагают ученые-уфологи, это свидетельствует о наличии подземных разломов, через которые на поверхность вырываются мощные потоки энергии. Открывателем этого феномена считается геолог Эмиль Бачурин, который стал свидетелем аномальных явлений 29 октября 1983 года.

Сегодня сотни туристов специально приезжают сюда, или просто делают длительные остановки, совершая сплав по Сылве из Перми, чтобы лично понаблюдать за зоной и, если посчастливится, стать свидетелем сверхъестественного.

А не так давно пермская мистическая достопримечательность получила более широкую известность, попав в рейтинг журнала Forbes, как одно из лучших мест для наблюдения за неопознанными летающими объектами (НЛО), охоты за йети и инопланетными гостями. Всего в этот список попали восемь аномальных зон, в том числе Уайклиф Велл в Австралии, Уилтшир в Великобритания, чилийская пустыня Атакама, а также американские города парк Джошуа-Три и город Розуэлл, зона 51 в Неваде (США) и парк Джошуа-Три в Калифорнии (США).
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся