>
>
Новогодняя эспланада
Туры выходного дня

Новогодняя эспланада

21.12.2017

Считанные дни остаются до наступления нового 2018 года. Много всего интересного произошло за прошедший год, мы побывали с Вами в самых разных уголках нашей страны, ездили в увлекательные туры выходного дня, ходили в походы. И как только встретим Новый год, мы ждем всех снова в увлекательные туры выходного дня, экскурсии и поездки. А пока настраивайтесь на празднование главного праздника страны.

Что же в этом году подготовили для пермяков? Все уже в курсе, что в 2018 году в нашей стране пройдет Чемпионат мира по футболу, а потому и сам ледовый городок, и праздничная программа соответствуют данной тематике. Гостям ледового городка предлагают вспомнить некоторые традиции празднования Нового года в других странах. А кроме того, любители футбола смогут выиграть футбольные мячи с автографами игроков ФК "Амкар" и "Звезда-2005", и также другие различные призы от партнеров.

А ровно в полночь над эспланадой в небо взлетит трехминутный фейерверк. А затем в 02.00 прогремит уже 7-минутный залп.

Все, кто придет на главную площадь города с 03:00 до 04:00 смогут повеселиться на зимнем open-air. Также до 4 часов утра можно будет покататься на коньках на катке площадью 2, 5 тысячи кв. метров.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся