>
>
Внимание, розыгрыш призов!
Туры выходного дня

Внимание, розыгрыш призов!

13.11.2017

Ну что ж, дорогие наши любители активного отдыха и путешествий! Вот и стартовал очередной розыгрыш билетов в туры выходного дня на январские праздники. В этот раз у Вас есть возможность выиграть поездку на двоих в следующие туры:

1 место. Вы поедете в сказочно красивый национальный парк Зюраткуль, где покорите одноименный хребет, заедете в мараловедческое хозяйство "Медвежья радость", и побываете в развлекательном комплексе "Сонькина лагуна". Дата поездки запланирована с 5 по 7 января 2018 года.

2 место. 4 января 2018 года Вас ждет подъем на гору Качканар, где находится единственный на Урале буддийский монастырь.

3 место. Вы сможете отправится на однодневную конную прогулку по живописному зимнему лесу. Можно будет выбрать дату поездки- 5, 6 или 7 января 2018 года.

4 место. У Вас будет возможность побывать в невероятно красивом месте под названием Усьвиниские столбы. А после прогулки можно будет сытно перекусить ароматным шашлычком и выпить бодрящего глинтвейна. Дата поездки- 5 января 2018 года.

5 место. Вы отправитесь в любимый всеми Каменный город, который с началом зимы преображается и становится похожим на сказку. В конце прогулки Вас также ожидает пикник. Дата поездки- 3 января 2018 года.

Всем остальным участникам розыгрыша предоставляется скидка в 500 рублей на любые туры выходного дня на январские праздники.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:
1. Быть участником нашей группы во Вконтакте ЗОЛОТОЙ КОМПАС. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ. ПЕРМЬ.
2. Сделать репост закрепленной вверху записи и сохранить его у себя на стене до конца розыгрыша.

Пятеро счастливчиков будут определены 25 декабря 2017 года в 22.00 по Перми. А всех остальных ждем в наши увлекательные туры выходного дня!


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся